Landesliga Endkampf
2005

Ergebnisse
www.osb-jugend.de

zurück

Gesamtrangliste Ringe Jugend nach 2. Durchgang

Mannschaftswertung Ringe Jugend 1. und 2. Durchgang
Vereinsübersicht Ringe Jugend  nach 2. Durchgang
Gesamtrangliste Ringe Schüler nach 2. Durchgang
Mannschaftswertung Ringe Schüler 1. und 2. Durchgang
Vereinsübersicht Ringe Schüler  nach 2. Durchgang
 
 
Gesamtrangliste Ringe Jugend nach 2. Durchgang
 
Platz Name Verein Durchg. 1 Durchg. 2 Gesamt
1 Raps Sandra Einigkeit Hubertus Kastl 390 397 787
2 Schwarz Sabine Einigkeit Hubertus Kastl 390 393 783
3 Uschald Viktoria Ehenbachtaler Holzhammer 1 378 383 761
4 Siegert Sabrina SG Neumühle 383 376 759
5 Buchbinder Michael Einigkeit Hubertus Kastl 380 378 758
6 Forster Verena Ehenbachtaler Holzhammer 1 383 373 756
7 Götz Anna Einigkeit Erbendorf 375 380 755
8 Hoffmann Stefanie I und Tell Amberg 378 373 751
9 Plößl Veronika Ehenbachtaler Holzhammer 2 373 377 750
10 Vollath Mareike Einigkeit Erbendorf 378 370 748
11 Meier Nina Freischütz Karmensölden 374 373 747
12 Schertl Michael I und Tell Amberg 374 373 747
13 Rettinger Karin Einheit Weiding 367 374 741
14 Hierl Nina SG Neumühle 363 377 740
15 Brockmann Benno SV Mehlmeisel 364 376 740
16 Schlagenhaufer Bettina SG Neumühle 368 372 740
17 Hälsig Kristin Ehenbachtaler Holzhammer 1 367 372 739
18 Weiß Manuela Edelweiß Süß 367 372 739
19 Eichstetter Angela Einheit Weiding 368 371 739
20 Schleicher Marina Edelweiß Süß 371 368 739
21 Kraus Patrick SV Mehlmeisel 368 369 737
22 Tretter Sandra Einigkeit Erbendorf 363 369 732
23 Plößl Elisabeth Ehenbachtaler Holzhammer 2 354 370 724
24 Gräf Stefanie Ehenbachtaler Holzhammer 2 360 363 723
25 Wendl Eva Edelweiß Süß 365 358 723
26 Hofmann Christoph SV Mehlmeisel 346 357 703
27 Suttner Patrick Freischütz Karmensölden 348 351 699
28 Messer Julia I und Tell Amberg 337 360 697
29 Horn Karina Einheit Weiding 369 314 683
30 Hammer Michael Freischütz Karmensölden 332 340 672

zurück

 
Mannschaftswertung Ringe Jugend 1. und 2. Durchgang
 
Platz Mannschaft / Verein Ringe
1 Einigkeit Hubertus Kastl 2328
  Raps Sandra 390 397
  Schwarz Sabine 390 393
  Buchbinder Michael 380 378
2 Ehenbachtaler Holzhammer 1 2256
  Uschald Viktoria 378 383
  Forster Verena 383 373
  Hälsig Kristin 367 372
3 SG Neumühle 2239
  Siegert Sabrina 383 376
  Hierl Nina 363 377
  Schlagenhaufer Bettina 368 372
4 Einigkeit Erbendorf 2235
  Götz Anna 375 380
  Vollath Mareike 378 370
  Tretter Sandra 363 369
5 Edelweiß Süß 2201
  Weiß Manuela 367 372
  Schleicher Marina 371 368
  Wendl Eva 365 358
6 Ehenbachtaler Holzhammer 2 2197
  Plößl Veronika 373 377
  Plößl Elisabeth 354 370
  Gräf Stefanie 360 363
7 I und Tell Amberg 2195
  Hoffmann Stefanie 378 373
  Schertl Michael 374 373
  Messer Julia 337 360
8 SV Mehlmeisel 2180
  Brockmann Benno 364 376
  Kraus Patrick 368 369
  Hofmann Christoph 346 357
9 Einheit Weiding 2163
  Rettinger Karin 367 374
  Eichstetter Angela 368 371
  Horn Karina 369 314
10 Freischütz Karmensölden 2118
  Meier Nina 374 373
  Suttner Patrick 348 351
  Hammer Michael 332 340

zurück

 
Vereinsübersicht Ringe Jugend  nach 2. Durchgang
 
Platz Verein Durchg. 1 Durchg. 2 Gesamt
1 Einigkeit Hubertus Kastl 1160 1168 2328
2 Ehenbachtaler Holzhammer 1 1128 1128 2256
3 SG Neumühle 1114 1125 2239
4 Einigkeit Erbendorf 1116 1119 2235
5 Edelweiß Süß 1103 1098 2201
6 Ehenbachtaler Holzhammer 2 1087 1110 2197
7 I und Tell Amberg 1089 1106 2195
8 SV Mehlmeisel 1078 1102 2180
9 Einheit Weiding 1104 1059 2163
10 Freischütz Karmensölden 1054 1064 2118

zurück

 
Gesamtrangliste Ringe Schüler nach 2. Durchgang
 
Platz Name Verein Durchg. 1 Durchg. 2 Gesamt
1 Simon Julia Edelweiß Süß 190 191 381
2 Haider Claudia Almenrausch Katzdorf 190 190 380
3 Haberkorn Lukas Einigkeit Hubertus Kastl 190 188 378
4 Effenhauser Steffi SG Schwarzenfeld 184 191 375
5 Mironenko Alina Einigkeit Hubertus Kastl 177 185 362
6 Wedel Ramona SG Neumühle 181 181 362
7 Müller Katja Einigkeit Hubertus Kastl 171 189 360
8 Kohl Corina Edelweiß Süß 179 180 359
9 Bauer Julia Edelweiß Süß 183 176 359
10 Reis Matthias Eichelbach Weihern-Stein 173 185 358
11 Hierl Magdalena SG Neumühle 180 178 358
12 Moritz Florian Almenrausch Katzdorf 178 179 357
13 Eckl Christian Kemnath Buchbergschützen 179 178 357
14 Fiedler Florian ZSG 1893 Rosenberg 1 173 182 355
15 Lorenz Tobias ZSG 1893 Rosenberg 1 170 170 340
16 Schottenhaml Klaudia Eichelbach Weihern-Stein 169 169 338
17 Dinter Tobias Almenrausch Katzdorf 176 162 338
18 Wedel Christopher SG Neumühle 163 173 336
19 Piehler Michael Kemnath Buchbergschützen 169 166 335
20 Zimmermann Maria Eichelbach Weihern-Stein 168 164 332
21 Schreyer Marina Freischütz Grünlas 173 158 331
22 Raad Richard ZSG 1893 Rosenberg 2 170 160 330
23 Bischoff Daniel ZSG 1893 Rosenberg 1 160 169 329
24 Höllriegl Lisa SpS Schmidmühlen 160 165 325
25 Hierl Sven SpS Schmidmühlen 172 153 325
26 Grohmann Julia Freischütz Grünlas 164 158 322
27 Khaled Bilal ZSG 1893 Rosenberg 2 156 165 321
28 Rom Andreas Kemnath Buchbergschützen 156 163 319
29 Spachtholz Uwe SG Schwarzenfeld 151 164 315
30 Rauch Julian ZSG 1893 Rosenberg 2 156 158 314
31 Pfaffl Christian SG Schwarzenfeld 153 159 312
32 Plannerer Stefanie Freischütz Grünlas 150 155 305
33 Popp Christof SpS Schmidmühlen 136 135 271

zurück

 
Mannschaftswertung Ringe Schüler 1. und 2. Durchgang
 
Platz Mannschaft / Verein Ringe
1 Einigkeit Hubertus Kastl 1100
  Haberkorn Lukas 190 188
  Mironenko Alina 177 185
  Müller Katja 171 189
2 Edelweiß Süß 1099
  Simon Julia 190 191
  Kohl Corina 179 180
  Bauer Julia 183 176
3 Almenrausch Katzdorf 1075
  Haider Claudia 190 190
  Moritz Florian 178 179
  Dinter Tobias 176 162
4 SG Neumühle 1056
  Wedel Ramona 181 181
  Hierl Magdalena 180 178
  Wedel Christopher 163 173
5 Eichelbach Weihern-Stein 1028
  Reis Matthias 173 185
  Schottenhaml Klaudia 169 169
  Zimmermann Maria 168 164
6 ZSG 1893 Rosenberg 1 1024
  Fiedler Florian 173 182
  Lorenz Tobias 170 170
  Bischoff Daniel 160 169
7 Kemnath Buchbergschützen 1011
  Eckl Christian 179 178
  Piehler Michael 169 166
  Rom Andreas 156 163
8 SG Schwarzenfeld 1002
  Effenhauser Steffi 184 191
  Spachtholz Uwe 151 164
  Pfaffl Christian 153 159
9 ZSG 1893 Rosenberg 2 965
  Raad Richard 170 160
  Khaled Bilal 156 165
  Rauch Julian 156 158
10 Freischütz Grünlas 958
  Schreyer Marina 173 158
  Grohmann Julia 164 158
  Plannerer Stefanie 150 155
11 SpS Schmidmühlen 921
  Höllriegl Lisa 160 165
  Hierl Sven 172 153
  Popp Christof 136 135

zurück

 
Vereinsübersicht Ringe Schüler  nach 2. Durchgang
 
Platz Verein Durchg. 1 Durchg. 2 Gesamt
1 Einigkeit Hubertus Kastl 538 562 1100
2 Edelweiß Süß 552 547 1099
3 Almenrausch Katzdorf 544 531 1075
4 SG Neumühle 524 532 1056
5 Eichelbach Weihern-Stein 510 518 1028
6 ZSG 1893 Rosenberg 1 503 521 1024
7 Kemnath Buchbergschützen 504 507 1011
8 SG Schwarzenfeld 488 514 1002
9 ZSG 1893 Rosenberg 2 482 483 965
10 Freischütz Grünlas 487 471 958
11 SpS Schmidmühlen 468 453 921